Российские двери Гигант двери

Страна: Россия

Адрес: Барнаул

Сфера деятельности: Мебель, предметы интерьера

Российские двери Гигант двери Отзыв сотрудника Марина о компании Гигант-Двери

  • 2020-12-18 00:33:35 3 151
Положительные стороны

Отличная компания. Товар всегда востребован, мало зависит от сезонности и как показала пандемия, форс мажорных обстоятельств. Обучение на очень высоком уровне. Анна, как руководитель отдела, очень болеет за своих сотрудников, всегда поможет, найдет решение или поможет решить проблему. Коллектив хороший, все настроены на помощь друг другу. Директор всегда может рассказать или объяснить любой технический вопрос. Отлично организовано рабочее место, соблюдаются меры безопасности при всеобщем карантине. Отличная компания и есть большие возможности!

Отрицательные стороны

Всегда и во всем есть плюсы и минусы и это нормально, значит мы живем)
Для меня минусы это заполнение разнообразных таблиц, множество групп где нужно смотреть разную информацию это занимает время и очень серьезно требует внимания, но тебя клиент отвлек и все и можно сказать что ты где то что то не дописал или написал не так или не туда...
Брак, который портит настроение тебе , клиенту и занимает время на решение, замену и соответственно этот заказ переносится ....
НО руководитель отдела нашего Анна, всегда придет на помощь в любых ситуациях и это перекрывает все недостатки, которые перечислены!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий