Зодчий

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Компания «Зодчий» — крупнейший производитель в Поволжье, объединяющий четыре фабрики по производству широкого спектра продукции для комплексных решений по оформлению интерьера в едином стиле. Производственные мощности компании «Зодчий» представлены четырьмя фабриками: фабрика шпонированных дверей в г. Новочебоксарск, фабрика лестниц в п. Лесной близ г. Чебоксары, фабрики по производству межкомнатных дверей с ПВХ-покрытием и солтексом и входных металлических дверей располагаются в п. Кугеси Чебоксарского района.

Зодчий положительный отзыв о компании Отзывы сотрудников о компании Зодчий

  • 2017-06-26 14:52:47 5 1080
Положительные стороны

 "Белая" заработная плата, хороший, умный коллектив. Заработная плата с 2007 года ни разу не задерживалась (не считаю 1-2 дня задержкой). Если хочешь расти и развиваться - пожалуйста. Нужна помощь - пожалуйста. А условия труда? Отличные! Приходишь работать не просто в "сарай", а прекрасно оборудованное рабочее место, плюс комфортное административное и производственное здание. Работая в компании более 10 лет - почувствовала, что я многое умею, многому меня здесь научили. Руководитель - воспитанный, умный человек. Таких руководителей еще не встречала. Это редкость.

Отрицательные стороны

 Сложных задач много. Решать не всегда приходится стандартным путем. Думать приходится много. Хотела бы немного поменять систему оплаты труда.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий