Зодчий

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Компания «Зодчий» — крупнейший производитель в Поволжье, объединяющий четыре фабрики по производству широкого спектра продукции для комплексных решений по оформлению интерьера в едином стиле. Производственные мощности компании «Зодчий» представлены четырьмя фабриками: фабрика шпонированных дверей в г. Новочебоксарск, фабрика лестниц в п. Лесной близ г. Чебоксары, фабрики по производству межкомнатных дверей с ПВХ-покрытием и солтексом и входных металлических дверей располагаются в п. Кугеси Чебоксарского района.

Зодчий положительный отзыв о компании Отзывы сотрудников о компании Зодчий

  • 2017-04-25 14:52:48 5 1081
Положительные стороны

 В компании работаю с 2012 года в отделе маркетинга. На тот момент отдел только начал формироваться, становление коллектива происходило на моих глазах и при непосредственном участии. Самое главное, что мне нравится в компании «Зодчий» — это всегда есть, чем заняться. И мероприятия творческие, необычные, требующие нестандартного подхода. Очень ценны многие умения и опыт, которые приобретаешь за годы работы. Находить решения там, где их, казалось бы, не может быть. Самостоятельно их искать и предлагать на утверждение, а не просто выполнять выданную руководителем программу действий. В какой-то степени свобода деятельности, а не постоянное утверждение каждой мелочи в процессе работы. Быть ответственным за предоставленные готовые решения. И конечно, гордость за отличный результат. Несомненный рост в профессиональной сфере, оттачивание навыков, получение новых знаний, самообразование. Все это возможно в компании. Один из главных плюсов - «белая» зарплата. Хорошие пенсионные отчисления еще никому не мешали, а о будущем тоже надо думать. Кого-то может смутить система расчета зарплаты, но когда твой труд оценивается по заслугам, по объему и качеству выполненной работы, а не просто большой оклад — это очень стимулирует. Это способствует собственному росту по всем, стремлению сделать больше и лучше. И это стремление оплачивается за результат. После этого становится неинтересно получать просто большой оклад. Работа в компании «Зодчий» для тех, кто хочет бoльшего. Кто хочет расти профессионально. Кто хочет достигать новых высот.

Отрицательные стороны

 Непростые задачи

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий