ATManagement Group

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 200-07-04 / +7 (812) 448-07-24

Сайт: admintech.ru

Наша компания ATManagment Group - это большой Международный холдинг.  Среди наших партнеров миллионеры из разных стран и городов.  У нас есть свой ТВ-канал (RB.TV), который просматривают миллионы бизнесменов со всего мира.   У нас работает более 50 сотрудников и отсутствует текучка кадров. Каждый сотрудник, который приходит к нам в команду, через какое-то время говорит, что компания АТМ - это его семья.  Среди сотрудников у нас нет офисного планктона, есть только продуктивные, настроенные на производство продукта, ребята.  Головные офисы нашей компании находятся на 2-х континентах - в России (СПб) и Америке (Флорида), куда часто выезжают на обучение наши лучшие сотрудники.  Количество наших клиентов насчитывает более 75 000 человек, среди которых Правительства разных стран.  Мы сейчас активно расширяемся и ищем тех, кто ищет компанию для работы, в которой бы ему было интересно, комфортно и дружно работать.  Если вы наконец-то хотите найти место, в которое вы хотите приходить с удовольствием и самое главное - с большим желанием, записывайтесь к нам на собеседование.  Если вы чувствуете, что это то, что вам нужно, записывайтесь к нам на собеседование. 

Отзыв сотрудника Ариан о компании ATManagement Group

  • 2021-02-11 16:46:25 3 640
Положительные стороны

Идёт третий год, как я работаю в АТМ.
Всё началось, как и у всех, с тестовых дней, делал несложную работу, а руководитель наблюдал, как я справляюсь с этой работой. Затем стажировка 2 месяца, которую успешно прошёл. Я изначально понимал, что необходимо пройти путь от стажёра до сотрудника, поэтому это не вызвало трудностей))
Из плюсов:
-белая и достойная зп, и ни одной задержки за весь период работы.
-быстрый карьерный рост.
-потрясающие клиенты.
-отзывчивые руководители.
-офис, который снабжён всем необходимым для продуктивной работы.
-обучение.
-реально классный коллектив.

От себя добавлю ещё, АТМ дал для меня гораздо больше, чем ожидал. Это действительно, та работа, куда с радостью утром приходишь, и те люди с которыми хочется идти вместе к цели.
Всё словами не описать :)

Отрицательные стороны

Нет такого)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий