ООО ИЗЛК РУС

Страна: Россия

Адрес: , Москва город, ,

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 74950124462

Сайт: https

Отзыв Ника о компании ООО ИЗЛК РУС

  • 2021-02-09 11:59:09 2 1186
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Я – бывший сотрудник Никулина Юрия Семеновича, владельца компании ИЗЛК РУС, в предыдущем исполнении - Альфа-Строй, еще ранее – ПК Профметмонтаж. Не просто так у этого человека есть репутация человека-оборотня: за каждой из ранее действующих ООО-шек есть многомиллионные долги, кинутые люди, судебные дела и отчаянные некрасивые отзывы в интернете. Стоит за всеми этими грязными делами сам Юра Никулин. Нет людей рядом, которых бы он не кинул на деньги. Бойтесь низких цен и дешевых предложений от его имени. Он всех клиентов ловит на жадности и безумных скидках, а в его душе просто нет Бога и совести. Сейчас учредителем этой ИЗЛК Рус является его юный сын, но по каким-то причинам не он. Задайтесь вопросом почему.

 

Комментарии

Аноним2021-03-09 11:31:32

Вы не Ника и не аноним, вы Дорогая Вероника Валерьевна. Бывший главный бухгалтер ООО ПК ПрофМетМонтаж. Из-за которой у компании и возникли проблемы!
Почему вы не пишете, что именно из-за вашей работы постоянно блокировались счета и платились миллионные штрафы. И что вы реально оказались очень Дорогой! Как вам доверяли и как вы воспользовалась этим доверием… Почему не пишете правду?
Как вас попросили по-человечески уйти и как вы на самом деле ушли! Вы тут о Боге пишете… Прочему не пишете, как писали доносы в прокуратуру и трудовую инспекцию. А там разобрались и оставили без внимания. Как потом настучали в ОБЭП о нелицензионном Автокаде. Как после вашего доноса у компании арестовали все компьютеры с сервером, парализовав работу на длительный срок. Как мне злодею пришлось взять вину на себя и схлопотать срок. Какой Бог был в вашей душе, когда вы подставляли генерального директора и весь коллектив компании, в тот период, когда все пахали чтобы исправить ситуацию?! Потому, что вас, как пиявку лишили кормушки?!
Но нет худа без добра. Теперь в ИЗЛК Рус работает достойный человек, которая в отличие от вас действительно знакома с бухгалтерией и с элементарной этикой.
А вам Вероника Валерьевна хорошо известно откуда иски, их количество и какова их реальная сумма! Как и то, что ИЗЛК отгружал и достраивал здания за ПрофМетМонтаж.
Да иски есть и суд разобрался и не признал мою вину. Но это юридические дела, а по-человечески – моя вина, как собственника есть, и я это признаю и с этим дерьмом живу с 2016 года и до сих пор рассчитываюсь по счетам. Вы внесли немалый вклад, в то чтобы эти люди пострадали, а теперь вылезли из-под колоды и шипите в своих отзывах! Клиенты, которые разобрались в ситуации и пошли на диалог – получили свои здания. Остальные решили судиться и это было их решение.
Но почему вы не пишете, что сейчас работаете в ООО Штальберг. Столько лет молчали и как только появились в этом ООО, тут же настрочили отзыв, в рабочий день в 14.06! А теперь вопросы…
Как эта компания возникла? Как ваш сегодняшний работодатель и собственник компании отжал бизнес. Как, на каждом углу кричал о сумме денег, которые потратил на ИЗЛК, а по факту инвестировал в себя и свое развитие. Как оболгал порядочного человека, придумав сказку о воровстве и настойчиво просил меня пойти на подлость! Как получил от меня ответ в грубой форме и после этого оставил меня без бизнеса. Как обнулил ИЗЛК, тут же открыл ООО Штальберг и перевел все активы на новую компанию. Как ИЗЛК построил на его земле завод, где он и стоит по сей день с нашим оборудованием и что собственник Штальберга после этого сделал и делает до сих пор, размахивая «нарисованным» аудитом! Который, к слову, прокуратура возвращает ему обратно с просьбой не беспокоить. И где спрашивается, те директора, которые пришли после нас «наводить порядки» там, где и так был порядок? Тоже оказались «плохими»? Почему бы вам об этом не написать?
Как двое людей, оставшись ни с чем, сохранили брэнд, открыли ИЗЛК Рус и за один год подняли завод! Как за 2020 год изготовили и поставили клиентам 112 зданий (из которых 34 здания – заказали старые клиенты, зная, что нет всего оборудования и налаженного процесса). Именно эти клиенты и строительные компании, зная меня не один год и то, в какую ситуацию мы попали, помогли ИЗЛК Рус, оплачивая и 100% авансы в том числе.
Вы упомянули Альфа-Строй. Да эта компания существует и успешно строит наши здания. Как и Балтик Групп в Пскове, как и Ивановоагропромкомплект в Иваново. Это наши партеры и их телефоны и адреса выложены на странице сайта в контактах. Количество желчи в вашем организме, не позволило вам разобраться в этом, когда вы строчили ваш отзыв… Это одни из тех компаний и не все, куда ваш директор звонила и простым русским языком уговаривала предать ИЗЛК Рус и заказывать здания в Штальберге!
И здесь ваша грязь в отзыве не вяжется с реальностью! Все эти объекты выложены на сайте, как и другие с адресами и названиями компаний. Достаточно связаться с любым заказчиком и узнать правду.
Да, мой сын один из учредителей ИЗЛК Рус – и это любому здравомыслящему человеку, кроме вас, говорит о том, что компания работает и будет работать честно! И об этом свидетельствуют не слова, а реальные объекты, выложенные на сайте.
А теперь о кинутых клиентах… Где они? И кто эти люди, которые разместили заказы в ИЗЛК Рус и не получили здания.
Все что у вас есть – это старая и действительно хреновая история, пятилетней давности о которой написано выше, которую вы и те, кто прячется за вами – мусолите, искажая в нужные вам цвета.
А посему Вероника Валерьевна, возможно вы и верите в Бога, но какого-то своего, никому не известного. И человек вы без чести и совести, как и ваш работодатель!
И ваш отзыв, размещенный по всей сети – говорит о том, что честно вести бизнес и конкурировать вы и ООО Штальберг - не способны! Вы способны только воровать наши разработки, чему свидетельствую ваши проекты.
И, странно, почему не пишете, что заказчики, участки которых находятся рядом с заводом Штальберг – заказывают здания у нас, и что, еще более удивительно - получают их вовремя.
И да, вы совершенно правы - здания ИЗЛК Рус недорогие и надежные! И да, ИЗЛК Рус на сегодняшний день имеет в наличии самое современное оборудование (Спасибо банку АО ИНТЕРПРОГРЕССБАНК за кредит, всем заказчикам и строительным компаниям, которые участвовали в развитии завода за помощь!). Достаточно посетить производство, чтобы в этом убедиться.
А ваши здания дорогие и почему-то рушатся… Фото вашего упавшего каркаса в интернете – тому доказательство.
Вашего работодателя и вас лично, мы давно забыли и честно говоря – простили и ситуацию отпустили… Пасквилей не писали и лучшей местью считали создание завода, который будет выпускать достойную продукцию и за реальные деньги. И ваш отзыв доказательство того, что у нас получилось!) И я уверен, многое еще получится.
Спасибо, что через столько лет напомнили о себе и вынудили написать о реальном положении вещей. И ответить на вопрос, который иногда задают клиенты: какое отношение ИЗЛК Рус имеет к Штальбергу? Ответ: не имеет никакого отношения русский ИЗЛК Рус к немцам!)
Вы думаете мы не знаем, что вы говорите клиентам на встречах? Вместо того, чтобы предлагать качественный продукт, вы врете людям и обливаете грязью конкурентов. А, они не верят и едут к нам на производство, смотрят выполненные объекты и общаются с нашими заказчиками. И все становится на свои места. Вы и ваши руководители, даже не думаете о том, что это неуважение к людям, которых вы вводите в заблуждение своей ложью!

Можете писать дальше… Все сказано, а люди разберутся…

С неуважением, Никулин Юрий Семенович!

Аноним2021-03-11 11:58:58

В ответ на это покаянное письмо сообщаю следующее (освежаю вашу забывчивую память):
Я проработала ПК ПрофМетМонтаж 5 лет:
1. Прошла 2-е выездные налоговые проверки в ИФНС, итог: с проверяющий стороны не было ни каких претензий по ведению бухгалтерского и налогового учёта, а вот НДС к возмещению не признали по 5-ти компаниям в размере 14,3 млн. (не о них ли Вы пишите про многомиллионные штрафы?)
2. Очень рада за Вашего нового предприимчивого бухгалтера, который работает полностью на моих наработках и разработках по кадрам, бухучету, плану и схеме движения документооборота, техническому заданию для 1С. (надеюсь, она уходит в отпуск каждый год, а при увольнении (если таковое случится) вы выплатите ей заработную плату и не будете натравлять к ней «своих чеченских представителей»)
3. Вы заказали 2 аудиторские проверки, но так и не смогли мне ни чего вменить и предъявить.
4. Сумма долга на момент моего ухода из компании была в размере 25 млн. ( из них 16 млн. за металл - Ваш личный долг (на который имеется ваша личная расписка), 5 млн. за линию по изготовлению сэндвич панелей, плюс 14,3 млн (требование ИФНС - не признанного входящего НДС), может объясните как после моего ухода высококлассным новым главным бухгалтером был допущен долг в 65 млн. и доведение дела до банкротства, хотя когда Вы попросили написать заявление об увольнении, то ссылались, что будете банкротить фирму, однако на суде вы говорите ровно противоположное — ВЫ НЕ ЗНАЛИ О БАНКРОСТВЕ.
СУД ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕН, ОН ИДЕТ И НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!! ВСЁ И ВСЕХ КУПИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО
5. Вы признаёте свою вину «по-человечески – моя вина, как собственника есть», но свою вину ты преспокойненько повесили на другого человека, его ни в чём не повинных детей (речь идёт о 40 млн. рублей) и вряд ли об этом переживаете, но хочу Вам напомнить суд ещё не закончен и окончательная точка ещё не поставлена, Вы обязательно ответите за все свои делишки.
P.S. Будешь писать, что-то еще – расскажу еще больше (например про невыплаченный долги, и ваши взаимоотношения со всеми вашими бывшими)

Аноним2021-03-11 16:38:26

Юра, если так хорошо живешь, то просто как порядочный человек верни мне мои деньги, а не пиши о том, сколько ты тут зданий понастроил по "инновационным" технологиям!!!! 2 700 000 рублей ты не можешь вернуть уже пять лет! Я-то со всеми расплатился и никому не должен. Но и заводов у меня нет, ни фирмы. И на Веронику не надо орать. Ты женщину обидел так, что она имеет на это полное право. Про мужиков не пишу - они сами ответят, что про тебя думают.
Легко удалю этот отзыв, если вернешь долг, и даже скажу, что ты приличный персонаж - долг вернул спустя пять лет

Аноним2021-03-14 13:25:01

Юрий Никулин, компания ИЗЛК РУС: когда здания, как неуправляемые снаряды

То, что Вы пишите про Штальберг - точное повторение истории с ПрофМетМонтажом. Гения-самоучку везде обижают, не дают "раскрыться таланту", обманывают на деньги, а Вы всем желаете только добра и работаете на благо и процветание России. До ПрофМетМонтажа была другая солидная организация, которую Вы обманули на очень серьезные деньги, а до них - еще, с кем мы также знакомы. Может, Вы остановитесь? Уже вроде не мальчик, о покое думать пора.

Второй момент, который не хотелось бы оставлять без внимания, это ваши новаторские разработки и "недорогие и качественные здания", где вместо колонн из сортового металла, Вы заказчикам продаете "инновацию": заваренный с двух сторон тонкостенный не оцинкованный и не защищенный от коррозии 2 мм, (а если проснется совесть, то 3 мм) сигма-профиль, купленный на другом производстве и просто закрашенный. Не хотите провести коррозионные испытания, а также испытания на несущую способность или будете проверять на своих клиентах, как на мышах?

К слову, когда нас спрашивают, не могли бы мы дать дополнительную скидку, мы сейчас сразу отправляем в компанию ИЗЛК и объясняем, что самые недорогие и самые инновационные здания могут быть только там.

А что касается клиентов, которые Вам поверили и вместе с Вами строят "инновационные конструкции" (как перечислено: Балтик Групп, Ивановоагропромкомплект), то, что можем сказать? Значит, они полностью разделяют вашу идеологию и отношение к людям, которые внутри ваших конструкций будут работать.

Штальберг

Аноним2021-06-21 11:28:54

ИЗЛК РУС, ПРОФМЕТМОНТАЖ, АЛЬФАСТРОЙ, ИЗЛК, АЛЬТЕРНАТИВА — это все одни и те же ООО-шки под руководством одних и тех же аферистов: Никулина Юрия Семеновича и Ганиева Шоира. Меняются учредители и директора, не меняется суть: кинутые люди. У вышеупомянутых организаций суды, взыскания долгов на сумму более 120 миллионов рублей. И вся данная информация легко проверяется в открытом доступе в интернете.

Никулин и Ганиев одна команда ошалевших от наглости аферистов. ООО «ИЗЛК», которое сейчас банкротится от долгов, превратилось в ООО «ИЗЛК РУС» и чудным образом переехало по адресу Каховка, 20 А, где адрес совпадает с адресом ООО «Альтернатива», где учредитель Ганиев Шоир Абдунасимович.. Отзывы на него есть на ютубе. Чудные...Либо держат людей за откровенных идиотов.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий