Первое коллекторское бюро

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ОАО «ПКБ» - динамично развивающаяся российская компания, основным направлением деятельности которой является управление просроченной и проблемной задолженности. Специализация ОАО «ПКБ» - взыскание дебиторской задолженности, как с физических, так и с юридических лиц; финансовый консалтинг; организация сделок по приобретению портфелей проблемных активов (цессия – уступка прав требования по кредитам физических и юридических лиц). ОАО «ПКБ» предоставляет полный комплекс услуг по сопровождению проблемной дебиторской задолженности физических и юридических лиц практически на всей территории Российской Федерации - как в досудебном, так и судебном порядке, включая работу с залогами, сопровождение исполнительного производства. Крупнейшая сеть реально действующих филиалов и отделений Бюро, расположенных во всех федеральных округах России, позволяет осуществлять сопровождение проблемной задолженности на территории свыше семи тысяч населенных пунктов. Компания является лидером рынка в сегменте выездного взыскания (hard-collection) – наиболее сложном, но самом эффективном этапе работы с проблемной задолженностью. Сегодня головные офисы компании находятся в Москве и Хабаровске. Среди партнеров Бюро – розничные банки - ведущие участники российского рынка финансовых услуг, крупные промышленные, страховые, телекоммуникационные, лизинговые и торговые компании.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Первое коллекторское бюро

  • 2021-03-05 13:41:04 3 148
Положительные стороны

Официальное оформление с первого дня, карьерный рост, возможность дополнить оклад бонусами с продаж, коллектив, приятный офис, отличный корпоративный портал с мероприятиями.
Действительно удобные и выгодные условия для людей, которым требуется покрыть долг и очиститься от плохой кредитной истории!=)

Отрицательные стороны

Для меня стал график, точнее для семьи.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий