САТУРН-УФА ООО

Страна: Россия

Адрес: Центральная улица, 21 Республика Башкортостан, Уфа г., Россия, 450095

Сфера деятельности: Строительная промышленность:: Производство строительных конструкций в Уфе

Телефон: +7 (3472) 912242

Компания САТУРН-УФА ООО из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство строительных конструкций. Организацию можно найти по адресу Центральная улица, 21 в Уфе. Связаться с контактным лицом компании САТУРН-УФА ООО по всем вопросам вы можете по номеру 73472912242.

положительный отзыв о компании САТУРН-УФА ООО

  • 2014-01-10 14:17:44 5 715
Положительные стороны

Да, компания Сатурн действительно заслуживает самых высоких оценок. почему спросите в? так тут всё просто.Во превых, конечно же всококоачественный товар, который проходит соотвтетсувующие проверки. Во вторых это ценовая политика, которая рассчитана на широкий спектр потребителей и не будет непереносимым ударом по карману. Кроме того можно отметить отдельно широкую сеть магазинов и взможность приобретения товара через их сосбтсвенный сайт. у и естественно существует сулжба доставки, которая добавляет ещё один плюсик в копилку данной компании. Очень хорошо, что отечественные фирмы внедряют в свою работу действительно нужные моменты.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий