ВАЛЬС ЦВЕТОВ

Страна: Россия

Адрес: Советская улица, 11-А Московская область, Балашиха г., Россия, 143900

Сфера деятельности: Цветы, сад и огород:: Магазины цветов в Балашихе

Телефон: +7 (495) 521-48-00

Компания ВАЛЬС ЦВЕТОВ из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины цветов. Располагается по адресу Советская улица, 11-А в Балашихе. Связаться с представителем компании ВАЛЬС ЦВЕТОВ по всем вопросам вы можете по телефону 74955214800.

ВАЛЬС ЦВЕТОВ Отзыв сотрудника Апокалипсия анакондовна о компании 7 цветов

  • 2021-04-05 01:20:44 3 165
Положительные стороны

если нужны финансы на короткое время, то как временный заработок пойдет

Отрицательные стороны

О негативе. Скажем так его до безобразия МНОГО!!! Посещение данной компании оставило у меня реально незабываемые воспоминания о потерянных нервах.!!! Большая текучка кадров. И все ЭТО из-за ДВУХ высокомерных наглых крысавиц, (Ставицкая Ольга и Фомичева Вероника) которые возомнили себя не больше, чем королевами Англии .Сначала эти швабры вели себя нормально, потом начинают придираться ко всему, что двигается. Естественно они это делали в отсутствии начальства, и сильных сотрудников которые могут заступиться за тебя .Начальство является безхребетным планктоном, которое пляшет под их дудку. Не начальник занимается приемом сотрудников на работу, а они, так как Ольга и Вероника решают кого брать, основываясь на 2х принципах: Половое предпочтение(если ты девушка, да еще и красивая-эти две упырихи сделают все, чтобы ты сбежала, через три дня) 2принцип-работник должен молча сносить оскорбления(с учетом того, что Ольга является провокатором оскорбляя тебя при всех-при начальстве, клиентах ,причем выражениях не стесняясь используя великий и могучий! И когда ответишь, бежит тут же к начальству жаловаться ,что ты ее обижаешь) и прибегать по первому зову. Ольга и Вероника яркий тому пример, как в компаниях развивается «дедовщина»(.Они постоянно сидят либо в телефонах, либо пьют чай)Начальству выше жаловаться бесполезно. он их пожурит ,как добрый дядюшка и этого хватает максимум на неделю. За 4 года работы в компании трех сотрудниц увезли на скорой с нервным срывом. Эти крысотули предпочитают свою родню, которая работать будет только 3 дня в месяц, уволив хороших сотрудниц .За все время работы ни разу не выдали премию. Зарплату повышают только себе и менеджерам.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий