СМТел Волгоград

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 600104

СМТел Волгоград Воры.Кидают,а не ремонтируют.Лохотрон.

  • 2015-05-06 14:37:01 Волгоград 1 3255
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

г.Волгоград, сервисный центр СМТел ИП Зайцева Сергея Александровича ИНН 344690795087 ОРГРИП 312346011800052, ул. Краснознаменская д.8. Был сдан новый телефон на диагностику. За все время нахождения телефона в сервисном центре,в ответ на вопросы что с телефоном, сотрудники просили подождать ссылаясь на отсутствие детали для ремонта, когда вернули телефон в не рабочем состоянии,при осмотре выявлено,что отсутствуют слоты для сим карт, карт памяти, miсro-usb разъем питания,потертости на корпусе и следами небрежного вскрытия,а также запыленная камера от другого телефона. Сервисный цент просто украл схему,экран и прочие детали телефона и пытается вернуть корпус с непонятными деталями внутри!

 

Комментарии

Аноним2016-11-07 21:15:56

Сервисный центр СМтел34, что на проспекте Ленина 15. Обслуживание отвратительное. Отдала им телефон еще 21 сентября на гарантийный ремонт. В итоге, прошло 45 дней, они мне позвонили, и сказали что у них НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ. Это они выясняли 45 дней! В итоге в ремонте они мне отказали, гарантия уже просрочена. Проблема была в том, что сим-карты читались через раз, но они определялись. После "ремонта" в этом "сервисе" сим-карты вообще теперь не определяются. В общем только доломали, до чего добрались... На вопрос, а почему раньше не сообщили о том, что нет запчастей, нахамили В общем, не советую отдавать туда что-либо в ремонт - только доломают...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий