Твое Право

Страна: Россия

Адрес: ул. Горького, 75

Сфера деятельности: Юридические услуги физическим лицам Защита прав граждан в Сочи 5:: Защита физического лица в суде в Сочи 3:: Юридическая поддержка населения в Сочи 3:: Разрешение наследственных споров в Сочи

Телефон: +7 (928) 850-20-90

положительный отзыв о компании Отзывы о Твое Право

  • 2021-04-14 23:13:27 5 276
Положительные стороны

Увеличивала губы у одного косметолога. Мне его посоветовали, я не боялась идти к ней. Но все же пошла..Сделала уколы красоты, неделю я ходила с огромным отеком, отек не проходил и на третью неделю. А когда в концу месяца он сошел я увидела сильную ассиметрию губ и сгустки геля в губах. Я была в шоке. На мои жалобы косметолог говорил это нормально, со временем все придет в норму. Прошло полгода, а ничего не изменилось, только ухудшилось. Шарик в губе стал больше. Деньги косметолог мне не вернула, хотя это её ошибка. А отдала я не мало. За консультации, препарат, работу. Так оставлять не хотела. У юристов узнала, что делать. Они мне и подсказали, что можно подать в суд на косметолога, если такое дело. А там еще и компенсацию получить. Офис у них в центре, уютный. Кофе приносят при ожидании. На Горького принимают. Здание новое относительно. Косметологу отправили жалобы составленные юристов и с моей подписью. И тут она запереживала. Суда не хотела. Деньги вернула, плюс еще выплатила за вред здоровью деньги. Мне придется исправлять её работу, а это дополнительные траты.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий