Таксолёт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Служба заказа такси Таксолёт. Нашей компании важно, чтобы поездка прошла с максимальным комфортом, за рулем автомобиля только опытные водители. Пользуясь услугами нашего такси в аэропорт или на работу Вы можете быть уверены в высокой оперативности и безупречном качестве предоставляемого сервиса.

Таксолёт Отзыв сотрудника Олесы о компании ТАКСОЛЕТ

  • 2021-04-19 15:45:50 3 278
Положительные стороны

Адекватное руководство. Зарплата без задержек, неплохой коллектив, возможность работать из дома, много разных графиков - можно выбрать удобный для себя, работаешь на себя и сам решаешь, сколько тебе зарабатывать (если хочешь больше получать- работаешь больше), можно совмещать с учёбой или каким-то другим делом, типа реснички делать, или маникюр.

Отрицательные стороны

Работа в праздники, клиенты бывают не очень адекватные, особенно в ночное время, поспать в ночную смену не получится ( даже дома! Если на 10 минут отошёл, то старшие начинают долбить на все телефоны и спрашивать, почему ты не на приеме звонков). Нужно придерживаться речевки, а то можно и нотации от старших за несоблюдение выслушивать. Карьерного роста особо не заметила. Ну можно, конечно, если долго работать, наверное, перейти в диспетчеры или в менеджеры, но операторы иногда поболее зарабатывают, так что смысла особого и нет.

 

Комментарии

Аноним2022-05-07 16:08:15

2 км везешь клиента 100 р 8 км везешь тоже 100р звоню спрашиваю почему так оплачиваете поездку говорят это компьютер так считает выбросите нахуй свой компьютер вы что из людей дураков делаете

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий