ООО Т.Н.В.

Страна: Россия

Адрес: 121205, город Москва, территория Сколково инновационного центра, Большой бульвар, дом 40, эт/пом/каб 1/XXV/71

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв Геннадий о компании ООО Т.Н.В.

  • 2021-04-19 12:33:14 2 916
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Крайне не рекомендую. Люди, не тратьте время зря на эту организацию. И даже на собеседование! БЦ Амальтея симпатичное место с огромными проблемами, и виной тому Общество с Ограниченной Ответственностью «Т.Н.В.» ВО ГЛАВЕ С ЦАПЛИНОЙ ИРИНОЙ ВИТАЛЬЕВНОЙ.
Организация работы и отношение к сотрудникам - ниже плинтуса. Бардак бесконечный. От этого и арендаторы страдают..как-то один из арендаторов после очередного позорного случая некомпетентного (мягко говоря) решения вопроса, обозвал колхозом.. Оно и не удивительно: директору кажется, что тотальный контроль везде и всюду приведёт к успеху. Собственно, с контролем не справляется (это и невозможно физически делать одному), и тут начинается типичное поведение: все во всем виноваты/Никто не работает. Чуть ли не Каждый день от директора, г-жи Цаплиной, слышны фразы «кто принял такое решение??? Я такое распоряжение не давала!!! Нужно срочно поменять/предпринять/переделать...» и тд, и тд, и тд. Постоянная смена собственных решений путём обвинения всех вокруг. Буквально: Пару месяцев работаем по одной схеме, УТВЕРЖДЁННОЙ ДИРЕКТОРОМ, третий месяц ВДРУГ директор с широкими от искреннего удивления глазами вопит «кто придумал???! Кто дал указание??!». Меняем схему, работаем . Через пару месяцев сценарий повторяется..
А про стиль обращения директора с сотрудниками можно говорить отдельно, но колоссальная текучка кадров сама отвечает на этот вопрос.
Нормой офисной жизни является картина: зайти и услышать продолжительные оры из кабинета директора. Остаётся только угадать, кто слушает на этот раз госпожу. Мало того, предупреждаю, данный руководитель во время своего «выступления» игнорирует любые представления о границах, этикете, субординации. То есть не скупится на оскорбления, в том числе (Про повышение тона, театральное хватание за голову не говорю). Да и в простой беседе не соблюдает границ.
Инициатива в ТНВ наказуема.

Никаких премий. Даже 13 зарплаты к НГ, соответственно.
Возможно, ее получают «избранные»: подружка главный бухгалтер, главный инженер, правая рука..
Про нынешнего помощника директора/кадровика Михалевич Ирину можно написать отдельно. Или можно дать ей номер хорошего психоаналитика и афобазол.)) Человек не умеет ни слушать, ни говорить. Зато отлично истерит. Это факт.

Из нарушений ТК: Десяток понуждений к увольнению было на моих глазах. Угрозы вслух.
Пару раз задерживали зарплату, но интересно другое: Каждый раз 5 и 20 числа месяца ты не уверен, придут ли твои деньги.
Потому что руководство вплоть до вечера могло раздумывать. В итоге зарплата могла приходить в 22:00 и позднее.
Часто нарушали сроки и не перечисляли зп перед гос.праздниками (если день перечисления выпадал на гос праздник).
О графике работы. Считается нормой, задержать вас без объяснения причин (без просьб или извинений), дать срочное задание и тп. Переработки не оплачиваются. Спасибо, конечно же, тоже не скажут.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий