МНСЭ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Строительная экспертиза

МНСЭ шайка воров и обманщиков

  • 2021-05-04 13:53:58 Москва 2 176
Положительные стороны

на рекламу не скупятся

Отрицательные стороны

Добрый день.
Хочу поделиться с вами опытом работы с шайкой этих разбойников. Так называемая организация, которая позиционирует себя как: серьезная. крупная и надежная по факту является группой организованной преступности. Свои обязательства передо мной, как перед заказчиком они не исполнили. Взяли с меня более 1 млн. руб. никакой экспертизы они не проводили. Выдали какую-то вшивую бумажонку, с которой только в туалет ходить. Они просто внаглую кинули. Как я это понял? они меня кормили елейными разглагольствованиями. Есть у них там одна мадам.... Вы думаете они мне вернули деньги? нееет.... и даже не думают.Недавно видел о них отзывы, примерно такого же характера как мое сообщение. Видимо практикуют воры регулярно. Теперь смотрю нет о них информации, что они ОПГ. Видимо ребята занялись зачисткой интернета. Решил, что буду писать о таких гадах, как МНСЭ, чтобы побольше нормальных людей видели и не влипали в такие истории, как я.

 

Комментарии

Аноним2021-05-14 17:38:55

хорошо, что придумали отзывы, а ведь о них мало пишут, наверное поудаляли, в любом случае спасибо, что предупредили, админу добра!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий