Пластмасс групп

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ТД Пластмасс групп

  • 2020-11-17 23:16:23 4 198
Положительные стороны

Есть хорошие и приятные люди, с которыми общаемся до сих пор. Обеды за счет руководства ( правда из-за этого он 20 минут).

Отрицательные стороны

Ну отрицательные отзывы это правда. Положительные идут подряд и пишет один человек. Ну это и дураку понятно. Подряд несколько дней. Заказные отзывы. Ну по факту... почему если отзыв отрицательный значит его пишет обиженный и тот, кто не хотел работать? ! Ну это же правда про ТК РФ. Что задержки зарплаты, чтобы не заплатить большую часть при увольнении. Ну зачем обманывать положительными отзывами. Людей ушло очень много. И когда тебя обманули, почему бы и не написать правдивый отзыв. Ты же ушёл, не согласился с условиями и вполне имеешь право написать всю правду. Зачем вы своими положительными отзывами сразу проходитесь по тем, кто написал правду. Орут там на всех и это правда. И на того же глав буха и на Татьяну Казанцеву. На всех орут. Не только на простых рабочих. Значит и глав бух постоянно ошибается, учитывая что на нее орут часто? Да и их жалко. Просто многие держатся за работу. Вот я общаюсь с теми, с кем трудился и в ПГ. И тех, кто остался, тоже не понимаю. Они постоянно Жалуются, на весь этот ужас. Но не уходят. Зато многие там постоянно говорят, что уйдут. Либо думают что больше нет работы. Кто-то говорит, что даже на собеседование не отпроситься. Ну и прочие отговорки. А сейчас ещё и такая ситуация в стране, лучшая отговорка. Но я их не сужу. Всяко бывает. Надо семью кормить, кто-то снимает жилье. Плюс при увольнении рассчитывают вон как. Может и в других компаниях тоже так. Но просто зачем вводить Людей в заблуждение и отрицать те самые отрицательные и правдивые отзывы. Может где-то грубо в отношении отдельных людей, но по ситуации то правда. Никого не хочу обидеть. Отзыв только по атмосфере и честной ситуации в компании. Видно же, подряд написали и даже стиль написания один. Понятное дело, заставили. Хоть бы паузу в отзывах выдержали. Да те кто ушёл все устроились и радостные. Юрий Иванович он большой молодец. Просто окружение оставляет желать лучшего. А так, там есть прекрасные люди и как сотрудники, очень старательные. Благодаря многим людям воспоминания в основном положительные. А при увольнении почему никто не жаловался в трудовую инспекцию, уходя люди готовили себя к тому , что не рассчитают. И уже настолько хотели убежать, чтобы вообще больше не слышать о ПГ. В целом обычная компания частная. Где хотят орут, матерят, обманывают. Нравится тебе или нет, выбираешь сам. Кто-то позволяет, кто-то нет. А писать отзыв это нормально. Про посещение ресторана люди тоже пишут отзывы, про магазины. Только руководство так не критикует написавших.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий