COLUMBUS IT

Страна: Россия

Адрес: Кожевнический проезд, 4, строение 8 Москва, Россия, 115114

Сфера деятельности: Консалтинговые услуги:: Консалтинговые компании в Москве

Телефон: +7 (495) 363-55-80

Сайт: www.columbus.ru

Фирма COLUMBUS IT из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Консалтинговые компании. Компанию можно найти по адресу Кожевнический проезд, 4, строение 8 в районе Замоскворечье, в 400 м от станции метро Павелецкая. Связаться с представителем организации COLUMBUS IT по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74953635580, на сайте http://www.columbus.ru.

COLUMBUS IT коламбус

  • 2020-11-19 14:35:46 3 230
Положительные стороны

Местоположение офиса, на этом + закончились.

Отрицательные стороны

Обман начался с самого собеседования, обговаривали один уровень дохода, на деле получала меньше, также мне не было сказано, что работают НЕ в 1с, а в ужасной программе Ахапта (даже программой не назвать), на дворе 21 век, тем более ИТ компания, которая услуги оказывает по сопровождению 1с, сапожник без сапог! Есть одна личность в бухгалтерии, Устимова Евгения, так вот кто столкнется с ней в работе, я мягко говоря, сочувствую всей душой, гнилая женщина, завидущая, НЕ профессионал своего дела, а строит из себя знатока, врунья, да и просто неприятная особа, понаехавшая периферия! ! ! Фин.дир Сергеева Лена - крыса, которых только поискать можно! Лицемерка и врунья, в глаза говорит одно, а за спиной мутит воду! Я искренне советую, в трудоустройстве избегать отдел бухгалтерии АО "Колумбус", чтобы зря не терять время и свои нервы на непрофессиональных сотрудников, и на те ситуации, которые они создают! ! !

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий