Автосуши

Страна: Россия

Сфера деятельности: Кафе и рестораны

Телефон: 8 (800) 100-11-37

Сайт: www.avtosushi.ru

Проходила бесплатную стажировку, была заинтересованна в работе, затягивать с обучение не думала. Но как видно, это было только с моей стороны. 4 дня подряд оставаясь на работе по 13 часов. И как? Всю информацию приходилась вытаскивать клещами ( где? как? зачем? почему?). Обучение НЕ ПРОДУМАННО. Упаковывать, укладывать, убирать столы, выбрасывать мусор, относить грязную посуду я научилась спустя 7 часов моей работы, но видно это было только на руку сотрудникам. К телефону пришлось пробиваться самой на 2-3день ( куда нажать, что спросить и что сказать соответственно выжимала информацию!!!). Когда отвечала на звонки, все администраторы разбегались, соответственно приходилась их звать, что бы они помогли ответить на простые вопросы клиентов! 4 День добил полностью. Смена 2 администраторов. На рабочем месте 1 девушка. Я села полностью на кассу и телефон. Время 15 часов дня. Позвонил клиент с "ЧС" ситуацией, соответственно я не в курсе, иду звать администратора, и какого мое удивление, когда я вижу администраторов распивающих чай и причем 2 администратор сидела не в рабочей форме..?!? Чай на работу пришла пить к обеду? Спустя пол часа она соизволила почтить своим присутствием. Вернее по просьбе ее руководства!!! Мило попросила меня с телефона ( иди мол убирай со столов и упаковывай), но я долго не сдавалась... Когда решила пойти на перерыв Я, она устроила не понятную мне клоунаду! Об окончании моей БЕСПЛАТНОЙ стажировки речи и не было! В итоге я с ними попрощалась. Сил работать бесплатно 5 день без всякой отдачи не было смысла. Спасибо!

Автосуши

  • 2020-10-31 20:02:01 2 273
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Здравствуйте. На каком основании в Липецке с водителей снимают штрафы от 100 рублей до 1000? Сам работаю водителем здесь. Бывают такие дни, когда очень много заказов и в конце рабочего дня забываешь приложить палец, штраф за это 500 рублей. Можно как то решить эту проблему? Везде есть камеры, видно, что человек трудился до последнего заказа. Буду рад ответу или какому то воздействию на руководство компании в Липецке. Спасибо

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий