Сбермаркет (Инстамарт Сервис)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сбермаркет (Инстамарт Сервис) Достаточно спокойное место

  • 2021-06-01 15:01:25 5 860
Положительные стороны

Вам не нужно иметь специального образования, Сбермаркет не требует специальных навыков. Тем не менее, на собеседовании мне рассказали о том, что нужно чтобы я имел конкретные предрасположенности для выполнения обязанностей. Умение распоряжаться временем, самодисциплина, личная культура и честность, с этим проблем у меня не было, так что меня взяли.
На результат влияет ваше физическое состояние, целеустремленность и способность доставлять заказы в сжатые сроки.
Если вы рассматриваете должность курьера в Сбермаркет, то должны учесть что здесь с вами подписывают партнерский договор. То есть компания сразу вам говорит что вы не сотрудник, а партнер и предоставляете свои услуги. Зарплаты здесь нет, есть вознаграждение. Вроде сложно, но по факту разницы я не заметил. Деньги приходят вовремя, а большего мне и не надо.
Если же вы стрессоустойчивый человек, в Сбермаркет вам будут хорошо платить, и главное четко по графику. Также часто бывает полезен творческий подход, особенно если под блоком нет парковочного места, получатель не отвечает на телефонные звонки или есть проблема с данными адреса. С другой стороны, люди, которые хотят принять вызов и верят, что они проявят себя как курьер, могут многое выиграть.
Сотрудничество со Сбермаркет — это настоящая свобода. Вы сами принимаете решения — что, когда и как будете делать. При работе в полевых условиях нет места однообразию и скуке. Короче, мне все нравится.

Отрицательные стороны

Основными недостатками являются нехватка времени, ответственность, а также риск возникновения непредвиденных ситуаций. Курьер несет ответственность за состояние и сохранность заказов. В случае небрежности и повреждения товара от вас могут потребовать возмещения убытков из собственного кармана.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий