МАРАТ, ЛЕЧЕБНЫЙ КОМПЛЕКС, ООО

Страна: Россия

Адрес: Алупкинское шоссе, 60 Крым, Ялта г., Россия

Сфера деятельности: Продовольственные товары:: Минеральная вода в Ялте

Телефон: +7380 (654) 242488

Компания МАРАТ, ЛЕЧЕБНЫЙ КОМПЛЕКС, ООО из Ялты предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Минеральная вода. Располагается по адресу Алупкинское шоссе, 60 в Ялте. Связаться с представителем компании МАРАТ, ЛЕЧЕБНЫЙ КОМПЛЕКС, ООО по всем вопросам вы можете по телефонам 7380654242488, 7380654242355, 7380654242488.

МАРАТ, ЛЕЧЕБНЫЙ КОМПЛЕКС, ООО НПП Марат

  • 2021-01-27 10:33:58 2 606
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Хочу предупредить об этой компании не вздумайте туда устраиваться.Хочу предупредить об этой компании не вздумайте туда устраиваться.Никогда никогда не устраивайтесь на газели к ип Гришаевой а.а., гараж на Медицинской, всем заправляет Саша. При оформлении он уверяет что заключен договор к Сернурским сырзаводом, работа есть всегда,а по факту работа есть, но зарплату не платят от слова "совсем", автопарк "убитый" просто. Муж устроился, посадил его на "убитую" газельку, которая 5 лет стояла у забора,муж мой "с руками" из машинки "конфетку" сделал,следит за ней постоянно. Работает так, что дома дети папу не видят.Этот урод принимает все как должное. При длительных коммандировках суточные не выплачиваются,на топливной карте денег постоянно нет. На сегодняшний день по 70 тысяч долг по зарплате. Официально не трудоустраивает.Сейчас составляю досудебную претензию на имя ип Гришаевой, а следом отправляю заявление в суд об установлении факта трудовых отношений и выплате заработной платы и морального вредаПочему? Потому что люди работают годами и им нравится?потому что директор постоянно врётВрёте Вы. потому что представляетесь чужим именемНе слушайте ее . Она кадровичка и пляшет под дудку директора

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий