Сеть магазинов DNS

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: 8 (800) 5000-712

Сайт: www.dns-shop.ru

Недостатков полно. Я не конкурент, который зашел сюда, чтобы написать негативный отзыв! Я бывший сотрудник, который на своей шкуре прочувствовал все радости жизни в DNS ! По мимо продаж, тебя заставляют выполнять кучу других работ, которые не входят в твои обязанности. Если будешь недоволен - уволят одним днем и припишут кучу вычетов и штрафов. 1) Разгрузка машин, которые приходят каждый день. Грузить грязные, тяжелые коробки, таскать их по этажам, потеть и пачкаться - это не входит в обязанности продавца! (разгрузка от 30 минут, если очень повезёт, до пары часов, если машина огромная). После разгрузки , ты весь потный, вонючий и усталый, идешь общаться с клиентами!!!! 2. По утрам нужно выполнять работу кладовщика, собирая перекосы в другие магазины! 3. График работы просто адский ! То что указано на сайте или в анкете, которую заполняешь - даже близко не похоже. 4. При перестройках магазина, заставляют выполнять работы по установке мебели, оборудования , отделки помещения, электричества! 5. Каждый день нужно собирать все мешки из мусорок, черные , огромные, грязные мешки, которые должна уборщица выносить ! Далее их тащишь на помойку , вместе с кучей коробок, грязных и тяжелых! как какой то бомж! 6. Соц пакета нет В таком аду я давно не был! Причем это во всех магазинах сети. Был в 3 магазинах и во всех такое происходит.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов DNS

  • 2021-06-22 13:51:53 3 263
Положительные стороны

Их нет , работаешь как ужаленный, людей нет и подбор персонала даже не шевелятся . Работаешь за всех

Отрицательные стороны

Ужасная работа отдела кадров а конкретно Копытиной Юлии , не могут уволить больше недели кормят завтраками ссылаясь на то что нет трудовой книжки у них на руках не уволим , переписывала заявление уже 4 раза! трудовой все нет , моя ли это вина что у них все так долго идёт , за это время уже устраиваюсь на новую работу а из за того что они отказываются увольнять могу потерять место. работают безграмотные люди в офисе , большая компания а создают проблемы при увольнении , так же хамское общение по телефону где посылают и сбрасывают трубки

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий