ООО "УНИМОД ГРУПП"

Страна: Россия

Адрес: Миасс

Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

ООО Унимод Групп

  • 2021-01-24 13:55:38 2 209
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Всем доброго времени суток!Судя по отзывам спустя 3 года ни чего в этой конторе не изменилось!Как не платили так и не платят!Обещенную белую 12700р не всю выплачивают,а про черную вообще дают маленькими частями и в итоге накапливается долги за 4,5 месяцев при увольнении можно вообще забыть про чёрную!Жаль раньше не посмотрел отзывы на сайтах черных работодателей,не стал бы устраиваться и тратить время и нервы в этой конторе!Хорошо что добрые люди оставляют отзывы о таких работодателях,хоть кому то может это поможет не попасть на кидалово!p.s Поначалу пока испытательный срок они платят с небольшой задержкой,и коллеги по работе ни кто не скажет что зп не выплачивают, пока официально не устроишься!А потом долг за конторой выростает и не каждый решается уволиться в надежде что выплатят,а выплаты они и не увидят!Добрый день бывший наш сотрудник. Прочитав Ваш отзыв не могу согласиться с Вашей информацией и не могу проверить её так как вы пишите от обезличенного лица (понимаю вам есть что скрывать). Если вы утверждаете и готовы подтвердить вашу информацию прошу связаться со мной (по общим контактным данным), я готова разобраться и помочь в решении ваших негативных вопросов. Благодарю.

 

Комментарии

Аноним2024-01-27 16:27:53

На данный момент больше плюсов, чем минусов. з.п.своевременная и достойная, график стандартный, коллектив общительный, доброжелательный. Работы много, но задерживаться и работать сверхурочно не заставляют, по желанию. За сверхурочную работу оплачивают каждую пятницу. Работать можно!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий