Qlean

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Сервис онлайн-заказа уборки квартир Qlean. С его помощью можно вызвать клинера, который сделает уборку квартиры или будет наводить чистоту в квартире регулярно. Перед тем как нанять уборщика на работу, компания тестирует его навыки и проверяет благонадёжность, обучает и стажирует и только потом регистрирует его в системе и отправляет на самостоятельные заказы. Весь процесс размещения заказа и назначения клинера на заказ автоматизирован и происходит без участия менеджеров. Оплата происходит только после завершения уборки.

В компании работает уже больше 20 человек и это число неминуемо растет.

Отзыв сотрудника Денис о компании Qlean

  • 2021-07-23 12:19:23 3 286
Положительные стороны

В IТ сфере работаю уже давно, а сюда программистом устроился 7 месяцев назад. Пока все ок, есть развитие как в профессиональном, так в личностном росте. Плюс в коллективе креативные, позитивные люди, с которыми приятно обсуждать задачи. Есть возможность работать как в офисе, так и на удаленке (при необходимости).

Отрицательные стороны

Для себя не вижу минусов

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий