вкусвилл

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности:   Производство и поставка

Телефон: 8(800)5508602

Сайт: https//vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Артем о компании ВкусВилл

  • 2021-07-23 12:36:21 3 394
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Вначале берут всех подряд без разбора, говоря что принят, а затем в первые же часы работы делают жесткий отсев, увольняя за мелкие ошибки тех кто пришел с полного нуля


Устроился в Дарк (склад сборки заказов) на Кавказский бульвар, 57. На онлайн собеседовании и в офисе мне пообещали 3х дневное обучение в Дарке, по факту же, показали несколько раз процесс сборки товара, работу с кассой и терминалом и далее отпустили в свободное плавание, не контролируя мою сборку в процессе обучения. После того как выявили у меня ошибки при самостоятельной сборки (было допущено 3 ошибки за несколько часов в первый день с полного нуля) мне управляющий Дарком сказал, что на меня пошли жалобы от покупателей, поэтому я не подхожу, я не дотрудился даже в первый день до обеда, успев собрать самостоятельно только несколько заказов.
Итог: под обещание отдела подбора персонала ВкусВилл, что я устроен, я уволился с прошлой работы (обратно меня уже не взяли, а у меня неработающая жена и 3 несовершеннолетних детей), за свои деньги прошел врачей и оформил мед книжку, которую мне не возместили - 2800 руб., (возмещают только если вас не уволят в течение месяца) и несколько дней меня промурыжили в отделе кадров при устройстве и увольнении.

Если хотите бегать как ужаленый с 8 до 20ч, под страхом увольнения за любую оплошность, добро пожаловать во ВкусВилл. Люди здесь рабы и расходный материал, с которым не стоит считаться.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий