Sminex

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сильно удивилась и расстроилась, прочитав негативные, местами даже оскорбительные отзывы о компании Смайнэкс. Всегда есть люди для которых стакан наполовину пуст и те для которых он наполовину полон. Если очень старательно искать плохое, то возможно найдешь его во всем, что нас окружает. Правильно начинать с себя :) Я работаю в этой компании с 2007 года и в силу специфики своей деятельности знаю очень хорошо людей, которые в ней работают, кодекс компании, методы, применяемые в компании и т.п. Компания действительно тщательно отбирает сотрудников, используя тестирование и полиграф. Не вижу в этом ничего плохого. Если вы квалифицированный сотрудник и вам нечего скрывать, то чего этого бояться? Тестирование и полиграф экономят время руководителей и помогает принять правильное решение. Это вспомогательный инструмент применяемый, насколько я знаю, сейчас во многих компаниях. Случайные люди у нас долго не задерживаются, у нас работают только те, которые по-настоящему вовлечены в общее дело и горят им. Действительно, когда компания создавалась, то многие пришли из Росбилдинга, но на настоящий момент их осталось не много. Несмотря на это нельзя сравнивать две эти компании. Атмосфера в компании комфортная, коллектив слаженный. Сотрудники мотивированы на результат. Есть материальная и нематериальная система мотивации, благодарности и штрафы. Плюс к окладу выплачиваются ежеквартальные бонусы. И неправда, что непонятно получите ли вы их в конце квартала или нет. Есть четко прописанная система мотивации. Выполнил задачи качественно и в срок – получил свой бонус, накосячил – извини. По-честному на мой взгляд. Компания постоянно инвестирует в развитие своих сотрудников, проводя различные тренинги, коучинги и семинары. Проводит корпоративные мероприятия – тимбилдинги, спортивные состязания, пикники и многое другое. Я рада, что имею честь столь продолжительное время работать в этой компании :)

Отзыв сотрудника Егор о компании Sminex

  • 2021-07-23 12:44:02 3 546
Положительные стороны

Работал в компании полтора года, плюсов больше, чем минусов однозначно. Минус один и большой. Не буду показывать пальцем, но это мой руководитель. Точнее руководительниЦА. Полтора года общения было мучением. А держало меня в компании практически все остальное. Проекты реально крутые, собственник — я таких прогрессивных людей вообще не видел. Офис с видом на башни Кремля тоже впечатляет. Но самое крутое, если честно, это то что мне даже после увольнения выплатили бонус. Вот уж не ожидал.
Итого совет всем, кто идет в Sminex: слушайте свою интуицию, если руководитель не понравится на собеседовании — потом ничего не изменится. Но я вообще не жалею, что здесь трудился .

Отрицательные стороны

Руководительница,

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий