Простор Телеком

Страна: Россия

Сфера деятельности: Телекоммуникации / Связь

Сайт: http://ptl.ru

ПРОСТОР Телеком - оператор связи федерального уровня. Компания существует с 1997 года, проводит активную политику по развитию филиальной сети в различных регионах РФ: на данный момент открыто более 40 офисов. Профиль деятельности - продажа услуг связи (выделенные линии Интернет, телефония, Wi-Fi, и т.д.). Цель компании - создание эффективного комплекса современных телекоммуникационных услуг, способных удовлетворить потребность клиентов в оперативном и качественном обмене информацией. Основные направления деятельности: предоставление выделенных каналов скоростного доступа в Интернет; объединение территориально распределенных локальных сетей; создание зон высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi (торговая марка «QuantumWi-Fi»); организация временных и резервных каналов связи; услуги телефонии.

Отзыв сотрудника Виталий о компании Простор Телеком

  • 2021-07-24 13:33:35 3 291
Положительные стороны

Реальный карьерный рост с менеджера до руководителя группы, но первые 2 должности без изменения мотивации и зп.
Зп выплачивается во время, без задержек.
Трудоустройство с первого дня.
Возможность зарабатывать если работать и стараться не менее 60.000 рублей в Омске.

Отрицательные стороны

Нет своей сети ГУТС, нет присутствия ВОЛС. В основном через аренду каналов или радиомосты.
Слабый и очень слабый штат инженеров на городах. По 2 человека, часто не успевают и срывают сроки. Большой процент текучести которой никто не управляет.
Цена тарифов не в рынке в связи с схемами включения, затратами.
Нет нужных отделов по согласованию размещения оборудования с ук/тсж, нет чёткого сопровождения, часто менеджер в одном лице всем этим занимается.
Нет проектного руководства для сложных проектных решений и клиентов, когда надо оформить документы, наряды, ппрв, схемы и тд...
Руководства и поддержки в городах почти нет. Люди удалённо с СПБ ничего решать не могут и часто диктуют не верные условия действия работы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий