ДОБРЫЙ ДОМ

Страна: Россия

Адрес: Советская улица, 36 Московская область, Орехово-Зуево г., Россия, 142603

Сфера деятельности: Строительные товары:: Строительные магазины в Орехово-Зуеве

Телефон: +7 (496) 414-49-14

Организация ДОБРЫЙ ДОМ из Орехово-Зуева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные магазины. Расположена по адресу Советская улица, 36 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем фирмы ДОБРЫЙ ДОМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74964144914, 79672948885.

ООО "Добрый дом"

  • 2021-02-17 12:50:59 5 586
Положительные стороны

Компания Добрый Дом делала капитальный ремонт в кухне моих родителей. Насобирал немного денег, и захотел сделать такой вот подарок родителям пенсионерам. Заранее их предупредил, что будет немного пыльно, но они этому совсем не расстроились. За три недели ремонт сделали. Работы было очень много, от стен до кафеля и мебели. Качеством ремонта я доволен, а родители так вообще сияют от счастья. Я не знаю, что вам рассказать еще. На вид сделано добротно, швы затерты красиво, кафель лежит ровно, пол тоже ровный и блестящий. Сделали качественно, и на совесть. По виду я ничего не переплатил, материалы качественные. Отличная работа, так держать!

Отрицательные стороны

Результат говорит сам за себя!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий