Vostock Capital

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Vostock Capital – это динамично развивающаяся компания с 17-тилетней историей успеха. По отзывам наших клиентов, которые, на сегодняшний день, насчитывают сотни передовых компаний, мы являемся лидером в сфере консалтинга и организации международных конференций, конгрессов, форумов, выставок, саммитов и программ обмена опытом для специалистов нефтегазовой, агропромышленной и энергетической отраслей из России, СНГ, Европы, Латинской Америке и Азии. Компания имеет представительства в России, Великобритании Латинской Америке. Vostock Capital — это эффективная и сильная команда профессионалов в области ивент-менеджмента, отраслевой экспертизы и аналитики, говорящая на 10-ти языках мира. Одним из преимуществ компании является ее инновационный подход к разработке мероприятий, использование знаний, опыта и лучших примеров международной практики. 

положительный отзыв о компании Vostock Capital

  • 2021-03-21 17:55:09 5 308
Положительные стороны

У нас в Vostoсk Capital действительно сплоченный коллектив. Хотя я и занимаюсь тут продажами, контактировать приходится со всеми, что выставляет определенные требования к уровню коммуникабельности. Но мне нравится, что мы общаемся в пределах коллектива довольно тепло.

Отрицательные стороны

Если кто-то не может влиться в коллектив, так сказать, он либо работает над собой, либо просто уходит.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий