Микро Капитал Руссия

Страна: Россия

Сфера деятельности: Финансовые услуги

 

АО МФК «Микро Капитал» предоставляет займы на развитие бизнеса. Наши клиенты работают в сфере торговли, производства, услуг и сельского хозяйства. С 1999 года мы финансируем малых и средних предпринимателей, ограниченных по тем или иным причинам в доступе к классическим банковским продуктам. Сегодня у нас 46 офисов в различных городах РФ, где более 200 сотрудников помогают тысячам российских компаний пополнять оборотные средства для закупок и производства, приобретать новое оборудование и транспорт, расширять торговые и складские помещения, выполнять контракты и собирать новый урожай. Вместе с нами клиенты растут и выходят на новый уровень. Номер в государственном реестре микрофинансовых организаций №3110563000807.

положительный отзыв о компании Микро Капитал Руссия

  • 2019-09-25 15:15:16 5 336
Положительные стороны

Устроилась сюда 4 месяца назад. Сразу было тяжело, но в основном из-за смены обстановки. Раньше я трудился а в небольшой компании, нас в кабинете всего трое человек сидели, а тут большой коллектив, часто проводятся корпоративы для поддержания командного духа) Но работать здесь интересно и условия для хорошей работы все есть: комфортный офис, компания оплачивает питания, хорошая зарплата. Нет строгого дресс-кода.

Отрицательные стороны

Трудно сказать. Бывает не хватает времени закрыть все задачи до конца рабочего дня, но это к вопросу о самоорганизации.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий