ICG WORLD

Страна: Украина

Сфера деятельности: Бизнес

Моя дочь после окончания учёбы в В.Н. Кразина, решила и далее продвигаться по карьерной лестнице и продолжить учёбу в Канаде. Иммиграционная компания, которую мы нашли на сайте icgworld.ca помогла в подборе университета и в оформлении документов для поступления. Дочь изначально была убеждена, что Канада предоставляет огромные перспективы и не прогадала, теперь за уши её обратно в Харьков не затянешь. Два года, как она учится в George Brown College , расположенный в Торонто, Онтарио. После окончания учёбы хочет продлевать визу и останется там работать. Спасибо этой компании за то, что правильно наставляет и информирует, и даёт отличную возможность молодым специалистам правильно самореализовываться.

ICG WORLD Вынужден написать по поводу...

  • 2021-11-12 17:51:53 5 384
Положительные стороны

Добрый день! Вынужден написать по поводу отзыва находящегося ниже. Отзыв был оставлен неким “Анонимом” 10 авг. 2019г. Хочу подчеркнуть что, по-видимому, автор перепутал компании о которых хотел оставить отзыв. В своем отзыве автор указывает фирму “ТЕЛЕТРЕЙД” – мы не являемся этой компанией и не имеем отношения к ее деятельности, честно говоря, даже не имеем понятия о работе данной компании. Далее указывается, что “ТЕЛЕТРЕЙД” был переименован на “АЙ ПИ О” к данной компании мы также не имеем отношения и о деятельности не слышали. Могу предположить, что автор перепутал название “АЙ ПИ О” с названием нашей компании “ICG” потому как они созвучны.
Затем автор указал директоров по именам: Дмитрий и Елена, однако среди руководства нашей компании нет и некогда не было людей с такими именами. Также в отзыве указано, что директора находятся в городе Новосибирск, однако наш главный офис находится в г.Торонто Канада.
Отталкиваясь от вышеперечисленного, очень похоже что автор просто перепутал созвучные названия компаний и написал отзыв на туда, куда он должен был попасть изначально
С Уважением Максим
Представитель компании ICG

Отрицательные стороны

//////

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий