RIKOR HOLDING (РИКОР ХОЛДИНГ)

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Телекоммуникации / Связь

Сайт: http://www.rikor.com

РИКОР холдинг российская инновационная компания, образованная в 1992 г.,

  «Рикор» проектирует, разрабатывает и производит энергоэффективные серверы высокой плотности размещения. Ведутся разработки по созданию систем хранения данных и коммуникационного оборудования.

   Завод «Рикор Электроникс» разрабатывает и производит широкий спектр электронных изделий и компонентов, а также выполняет заказы ряда крупных промышленных, транспортных и нефтегазовых компаний, ведущих автомобильных концернов России.

   На предприятии установлено современное оборудование, внедрена международная система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие стандартам ISO 9001, ISO/TS 16949, ГОСТ РВ 15.002.

Отзыв сотрудника Анон о компании Rikor Holding

  • 2017-09-05 15:39:49 3 483
Положительные стороны

- Белая з/п;
- Местоположение (рядом с метро, центр)
- Неплохой, в основном, коллектив (но есть и так себе люди, конечно, куда ж без них)

Отрицательные стороны

- Ежедневные бессмысленные совещания. Нормальная практика - это совещания раз в неделю для понимания продвижения работы над проектом, ежедневные же совещания ничего, кроме траты времени впустую, не дают;
- Президент холдинга, Маргарян Армен Георгиевич, являясь филологом по образованию, считает себя профессионалом во всех областях, о чём любит громогласно сообщать во время тех самых бессмысленных совещаний (фразами, типа "я во всём разбираюсь", "я по 50 решений в день принимаю" и т. д.), что, естественно, ведёт к бросанию проекта от одной цели к другой (зачастую, прямо противоположной), в зависимости от настроения Маргаряна;
- От этого же самого настроения зависит и манера разговора вышеупомянутого президента холдинга, т. е. при плохом настроении он способен с лёгкостью оскорбить подчинённых, орать "уволю!" и т. д. и т. п., а при хорошем мечтать, как хорошо этот проект пойдёт;
- Также, в минусы можно записать пару человек, которым Маргарян всецело доверяет, но несут эти люди на совещаниях, зачастую, полную ерунду, лишь для того, чтобы прикрыть свой зад, и чтобы от них поскорее отстали.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий