ООО Ликвидатор

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО Ликвидатор ООО "Ликвидатор" "кидает" подрядчика на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 2021-12-09 10:49:31 Омск 0 596
Положительные стороны

По многочисленным отзывам не раз приходилось читать о том что, ООО "Ликвидатор" кидает на деньги подрядчиков, но по ряду причин мы все таки решили подрядится и были уверены что нас это не коснется. На начальном этапе все было относительно нормально, мы проработали на 7ми объектах , пусть и за небольшие деньги но оплачивали все согласно Договора.

Отрицательные стороны

Ближе к завершению работ, необоснованно стали урезать часы и соответственно выплаты. По окончанию работы, как следствие ООО "Ликвидатор" не оплатил нам часть работ, на официальные письма и претензии не отвечают. Мотивированного обоснования не оплаты работ- тоже нет. Всегда думал что большие компании работают честно, дорожа своей репутацией но видимо у ООО "Ликвидатор" другое мнение на этот счет! Дай Бог огромного успеха и процветания данной компании, ну а мы вынуждены обратиться с иском в суд и вернуть заработанное. Субподрядчикам огромный совет- прежде чем идти работать на ООО "Ликвидатор" за минимальную оплату- сто раз подумайте, не стоит оно того -и подтверждение этому масса кинутых ликвидатором подрядчиков!

 

Комментарии

Аноним2021-12-09 11:23:49

Добрый день! Мы подрядчик ООО "Ликвидатор" которого тоже кинули. Напишите пожалуйста нам на почту [email protected] Ваши контактные данные, будем совместно обращаться в суд

Аноним2022-01-26 14:22:58

Хуёво видать работали

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий