КОРУС Консалтинг СНГ ООО

Страна: Россия

Адрес: Большой Сампсониевский проспект, 68 лит Н

Сфера деятельности: Автоматизированные информационные системы Автоматизация бизнес-процессов в Санкт-Петербурге 422:: Автоматизация производственных процессов в Санкт-Петербурге 259:: Автоматизация торговли в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (495) 229-41-84

положительный отзыв о компании Отзывы о «КОРУС Консалтинг СНГ»

  • 2022-01-31 15:46:36 4 474
Положительные стороны

Звонили в СБЕРКОРУС по поводу электронной подписи для сотрудников организации, надо было заказать сразу нескольким. Информацию на сайте почитали, но надо было проконсультироваться по нескольким вопросам. К сожалению, по телефону нам грамотную консультацию так и не предоставили. Вобще странно, но может просто нам так не повезло, всякое бывает. Оставили заявку через сайт, решилось все быстро достаточно, подписи оформили сотрудникам. Посмотрим, пока всё хорошо.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий