Аргон-авто

Страна: Россия

Адрес: Тверь

Сфера деятельности: Бизнес

Аргон-авто Техношина

  • 2021-07-10 14:49:51 1 575
Положительные стороны

Ничего хорошего. У Тёмы нет и близкого представления о нормально оборудованных рабочих местах и о том, что не нужно пытаться искать дураков среди новеньких работников. Откровенное кидалово по зарплатам новеньких работников. Граждане безработные, хотите поработать за гроши, тогда вам сюда !

Отрицательные стороны

Обычно в большинстве автосервисах их работники зарабатывают деньги по схеме 50% / 50%, то есть, например, если ты за работу с клиента взял 2000 руб., то из этих 2000 руб 1000 руб. твои. Некоторые автосервисы Твери работают круглосуточно. И хозяева этих автосервисов не жадничают и чтобы привлечь работников к работе ночью, платят им 70%, оставляя себе 30%. Но Артём хочет быть прошаренным типом и ввести систему оплаты 70% / 30%, то есть 30% платить за работу новеньким работникам, которых он набирает с улицы, ведь старые работники работают по схеме 50% / 50% и их Тёма трогать не хочет. Что мы видим в итоге ? Те, кто работают у него 50% / 50%, зарабатывают за месяц свыше 100 000 рублей, а те, кого он набирает с улицы, по его задумке должны работать на 40 000 р/мес. А куда кладёшь разницу в 70 000 и более рублей, Тёма ? ! То есть, если аргонщику Максу он платит, например, 7500 р. за изготовление какого-то изделия, то новеньким может заплатить и по 4-5 000 р. Или вместо заработанных 3000 р. заплатить 800 р. Тёма постоянно повторяет, напоминая про ну очень катастрофически плохую ситуацию с работой, с обманами по зарплатам в различных фирмах Твери, прямо намекая и образно говоря примерно следующее я тебя принял на работу, сделав огромное одолжение, чтобы ты не сдох от голода, и теперь ты, чернорабочий, должен пахать на меня за те подачки, которые я тебе плачу. Работай молча и благодари меня ! Не рекомендую связываться с Артёмом. Ищет лохов, готовых работать за его подачки, а не крутых специалистов своего дела. Обходите их стороной. Есть в Твери и другие автосервисы с адекватным руководством.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий