Петро-Строй

Страна: Россия

Адрес: Кантемировская, 12

Сфера деятельности: Ремонт помещений Ремонт и отделка помещений в Санкт-Петербурге 1684:: Ремонт окон в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 715-36-38

отрицательный отзыв о компании Отзывы о Петро-Строй

  • 2022-03-02 12:52:45 1 687
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Заказывала реставрацию двух старых окон в нежилом помещении, по телефону все супер вежливые, в этом же день приехал менеджер или прораб, не понятно( у них так 10 телефонов и куча людей) посчитал мне смету, взял предоплату и сказал, что утром приедут плотники, все сделают, поменяют фурнитуру ( которые бесплатно предоставляются и я смогу выбрать подходящие мне), а потом приедут маляры и все покрасят и подоконники отштукатурят.
На следующее утро приехали два мастера, которые очень плохо пахли и были в какой-то растерянности, спрашивали у меня нужно ли штапики мне ставить, и посовещавшись, почему-то решили на ставить. Сделали так, чтобы окна открывались, поставили самые дешёвые шпингалеты, а о ручках лучше не говорить, это просто ужас и старые остались на своём месте. А когда пришло время вызывать маляров, мне сказали, что окна мои красить не будут и вообще их надо на помойку выкинуть. Я бы очень хотела, чтобы настоящие профессионалы не раздавали такие бесполезные советы и поняли, что от них требуется качественно выполнить реставрацию, а если они не могут это сделать, лучше просто не браться за такую работу и идти дальше разводить людей.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий