Парк отель Порто Маре

Страна: Россия

Сфера деятельности: Управление многопрофильными активами

Парк отель "Порто Маре" лучший семейный отель для отдыха с детьми в Крыму. Отель расположен в Алуште, славящейся счастливым сочетанием теплого и солнечного климата, великолепием и богатством природы.

Мы работаем круглый год и по праву считаемся одним из наиболее посещаемых семейных отелей Крыма, так как постоянно работаем над улучшением качества сервиса и обслуживания, а также над развитием всё новых и новых интересных услуг. 

Стратегической целью нашего отеля является открытие сети отелей, поэтому мы заинтересованы в энергичных, амбициозных и эффективных сотрудниках. Если Вы считаете себя профессионалом своего дела, если хотите получать удовольствие от работы, добиваться непревзойдённых результатов, присылайте нам свое резюме!

положительный отзыв о компании Парк отель Порто Маре

  • 2019-03-18 21:57:15 4 164
Положительные стороны

Я работаю тут уже второй год горничной, работа тяжелая как и везде. Но тут есть уверенность в завтрашнем дне, что тебя не обманут, не выбросят на улицу в конце сезона. Общежитие предоставляют, приличное, питание тоже есть. Могу и отложить немного и доче отправить. Есть девушки, которые приходят и не задерживаются — каждому своё. Если ты не понимаешь, что такое физический труд, если приходит и думает, что тут все за нее сделают, а она за это зарплату получит, то уж извините — не тут то было!

Отрицательные стороны

Все прилично.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий