Парк отель Порто Маре

Страна: Россия

Сфера деятельности: Управление многопрофильными активами

Парк отель "Порто Маре" лучший семейный отель для отдыха с детьми в Крыму. Отель расположен в Алуште, славящейся счастливым сочетанием теплого и солнечного климата, великолепием и богатством природы.

Мы работаем круглый год и по праву считаемся одним из наиболее посещаемых семейных отелей Крыма, так как постоянно работаем над улучшением качества сервиса и обслуживания, а также над развитием всё новых и новых интересных услуг. 

Стратегической целью нашего отеля является открытие сети отелей, поэтому мы заинтересованы в энергичных, амбициозных и эффективных сотрудниках. Если Вы считаете себя профессионалом своего дела, если хотите получать удовольствие от работы, добиваться непревзойдённых результатов, присылайте нам свое резюме!

положительный отзыв о компании Парк отель Порто Маре

  • 2019-02-12 21:57:17 4 157
Положительные стороны

Я переехал сюда из Урала. Давно хотели и вот рискнули. Сначала приехал сам, потом освоился и перевез семью. Живем уже скоро год как будет. Не просто конечно было, но я рад, что все-таки решились. Отель нам очень помог. Первое время жил в общежитии, пока сам был, пока осматривался. За это время и поднакопить к приезду семьи смог, так как практически и не тратился. Питание предоставляют в столовой и выходные тоже. Есть прачечная, форму всегда выдают чистую, поглаженную. Как работодатель, все здесь добросовестно, стабильно, зарплата не ниже других, всегда вовремя, ни разу не задержали, все по закону. Есть много каких-то скидок для персонала, но я пока не пользовался. Можно водить свою семью на отельный пляж, а он здесь самый красивый, облагороженный, и многое там для детей сделано. Хороший был праздник для сотрудников на новый Год. И для детей сделали утренник с добротными подарками. Есть всякие награждения сотрудников с премиями, подарками. Пока я доволен, скоро второго ребенка в садик устроим и может жену получится сюда устроить.

Отрицательные стороны

Нельзя жить семьей в общежитии.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий