Холдинг Дом

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

  Покупка автомобиля открывает новые возможности и выгоды. Но вместе с ними появляются и вопросы, требующие верного и оперативного решения. Как не сделать ошибку при выборе страховой компании? Какая страховая программа наиболее выгодна? Рекомендуем не решать эти вопросы самостоятельно, а обратиться в компанию «Холдинг Дом». Выгоды:
 

  •      Большой выбор программ от ведущих страховых компаний

      У нас вы можете оформить автострахование КАСКО, полис ОСАГО. Также мы предлагаем услуги по оформлению добровольного страхования гражданской ответственности, полисов страхования от несчастного случая, страхование дополнительного оборудования, зеленая карта в Финляндию (Green Card).
 

  •      Автострахование в Петербурге: Оптимальный выбор

      Специалисты компании «Холдинг Дом» помогут подобрать выгодную программу на основании ваших пожеланий. Учитываются варианты по выплатам, по стоянке автомобиля в ночное время, по требованию страховых компаний к сигнализациям и т.д. Процесс оформления документов может занять несколько часов, поэтому, чтобы вы не теряли время, мы берем все работы на себя. После оформления курьер совершенно бесплатно доставит их по указному вами адресу.
 

  •      Приятные сюрпризы и бонусы

      Во многих страховых программах предусмотрены различные бонусы или дополнительные скидки для клиентов. Но не редко, в страховой компании о них могут "забыт", а при оформлении у нас вы гарантированно их получаете. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получили максимум выгоды и были довольны.
 

  •      Мы на вашей стороне!

      Вы можете самостоятельно посчитать стоимость услуг, воспользовавшись калькулятором Осаго, или связаться с нами через форму Калькулятор КАСКО для ускорения передачи информации и расчета цены или по телефону и специалисты компании ответят на все ваши вопросы.

Отзыв сотрудника Николай о компании Холдинг Дом

  • 2018-11-07 16:07:09 3 294
Положительные стороны

Их нет.

Отрицательные стороны

Не выплачивают вовремя зарплату, обманывают с реальным уровнем дохода. Улыбчивый директор, который всегда жалуется, что денег нет. Есть еще его зам Олег, который штрафует низачто. Вобщем нищая мерзкая конторка. Занимаются не пойми чем, лезут во все отрасли и нигде не являются специалистами.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий