Аргон-авто

Страна: Россия

Адрес: Тверь

Сфера деятельности: Бизнес

Аргон-авто Техношина

  • 2021-08-20 05:55:06 1 491
Положительные стороны

Ничего положительного. Артём ещё ребёнок и ему нужно многому учиться. Непонятно как это ЧМО вообще выбилось и стало рулить этой шарашкой ? ! Не рекомендую связываться с этим ГОВНОМ. У вас обязательно появится желание сделать им что-то нехорошее. Они не умеют уважать людей.

Отрицательные стороны

Договорились встретиться, чтобы обсудить сделку. Приезжаю в назначенное время. Этого ребёнка не оказалось на месте. Окей. Мне предложили подождать. Это ЧМО подъехало на территорию автосервиса, опоздав на 20 минут. Тёмочка позвонил одному из работающих там людей и сказал ему, что ждёт меня на территории. Посреди территории на площадке стояло примерно 5-6 автомобилей. И среди автомобилей небольшой толпой стояло примерно 7-8 мужчин, оживлённо о чём-то разговаривая между собой. Я направился к этой толпе. Подошёл, поздоровался с несколькими из стоявших там мужчин. Спросил у них у каждого "Вы Артём ? ". Эти мужчины сказали "Нет.". И один из них всё время наблюдал как я спрашиваю и ищу этого ГАНДОНА Артёма. Он отлично видел и слышал как и кого я ищу, но сделал вид, что тоже не Артём. Я не стал подходить к нему, потому что адекватный человек, когда его ищут, как-то отзывается и идёт на контакт. Я подумал, что этот человек тоже не Артём и пошёл обратно в офис спрашивать у работников этой шарашки как же всё-таки выглядит этот ПИДАРАС и где он сейчас находится. Мне работники уже чётко пальцем показали как раз на того ЧМОШНИКА, который среди той толпы, к которой я подходил в поисках Артёма, сделал вид, что он не Артём. Это просто издевательство со стороны этого ПЕДРИЛЫ Тёмы. Я уже чётко направился к нему и мы начали безрезультатно обсуждать наши вопросы. Лучше бы вообще не приходил к этим неадекватам. Не связывайтесь с этими СКОТАМИ ! Их нужно учить уважать людей. По ходу, зажрались, давно по ебалу не получали.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий