Улыбка Радуги

Страна: Россия

Адрес: 109377, Москва, ул. Новокузьминская 1-я, 18

Сфера деятельности: Красота ::: Косметика и парфюмерия ::: Магазины парфюмерии и косметики # Товары для дома и дачи ::: Хозтовары, бытовая химия ::: Бытовая химия

Телефон: 8 (800) 333-66-00

Сайт: www.r-ulybka.ru

Улыбка Радуги Хорошая работа, но не без трудностей

  • 2022-05-18 13:21:51 Москва 5 994
Положительные стороны

Всем здравствуйте. Начиталась тут разных отзывов и поняла, что у многих может возникнуть плохое мнение о работе в улыбке. Мне хочется высказать свое! Я работаю здесь уже 5 лет. Да, работа не самая простая, ну а скажите, пожалуйста, где не бывает трудностей?? Зато здесь есть все условия для сотрудников. Оформление официальное, соответственно и зарплата белая и приходит всегда вовремя. График адекватный, каждый сотрудник может его составлять так, как ему удобно. Так что вот, со временем понимаешь, что здесь есть много плюсов, по сравнению с работой в других сетях. Тем более компания большая, стабильная и надёжная, кстати есть возможность подняться по карьерной лестнице, главное желание, упорство и трудолюбие. Многие бояться обращаться за помощью к коллегам, руководству, а зря. Из-за непоняток работа не идет, а потом и вовсе сливаются. Когда я только устроилась, то, наверное, всем уши прожужжала потом, как и что делать, куда чего??)) Зато теперь чувствую себя как "рыба в воде". Хорошая работа, не на что не променяю, мне тут нравится.

Отрицательные стороны

Сложные покупатели, высокая нагрузка, нет премий с продаж

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий