KFC

Страна: Россия

Адрес: Шахтёров, 69

Сфера деятельности: Кафе, кафетерии Кафе в Красноярске

Телефон: +8 (800) 555-83-33

kfc: Собеседование в kfc

  • 2022-06-28 05:19:01 5 90
Положительные стороны

Работал в kfс более полугода, во первый если вы думали что будете выполнять определенную работу, то это неправда, вы будете делать все и везде пока находитесь на смене: от обслуживания клиентов на кассе до уборки унитаза после всех этих гостей. Во вторых, вам будут платить 12500 гривен или 23000 рублей чего вам будет хватать на еду и оплату коммуналки, при чем старшим платят в среднем 18000 гривен или 32000 рублей, но тут уже ответсвенностей будет больше там что забудьте о гибком графике!

Отрицательные стороны

Для тех кто думает туда идти, смотрите видео полного собеседования в kfс на скрытую камеру https://youtu.be/heMewppB5dIКак итог, скажу что как подработка тут можна поработать, но как постоянное место работы тут возможностей нет ибо тебя не ценят как сотрудника!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий