ГК КлиматСтройСервис

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: (495)974-0244

Сайт: kss.ru.

1. директор. На первый взгляд обаятельный человек. но при ближайшем расмотрении оказывается что все ему должны, Ввел тотальный обман по зп. в 2х словах - зп начисляется в у.е., причем по курсу, который он сам же и устанавливает. к примеру: при покупке кондиционера, работа монтажника стоит 100 уе (покупатель оплачивает по ЦБ), с них монтажник получает 10%, те 10уе, НО при перерасчете в рубле. курс на 10-20 проц ниже реального. Тотальный обман покупателей. Начиная от продажи бу техники под видом новой, заканчивая приписанием невыполненных работ. (к примеру при промывке конд запросто могут написать что залили туда цистерну фреона, хотя его даже рядом не было. естественно такие приемы расчиты на лохов или на теток лет 50, которым в своей бухгалтерии на автобазе пофиг что подписывать) если будут звать летом, имейте в виду что к осени скорее всего уволят за ненадобностью кичится корочкой помощника депутата яблока, который на самом деле давно не депутат. при увольнении не выплачивают зп от трудовых дог и офиц зар плате вообще речи нет

ГК КлиматСтройСервис

  • 2021-10-10 17:48:54 4 192
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Установил две Сплит Системы Mitsubishi в доме на Шелепихинской набережной в феврале 2021 года, после наступления жары образовалась протечка внутри стены, пузырь с водой дошёл до пола . Выслал сервисную бригаду, которая установила, что при монтаже их установщики продырявили шурупом дренажную трубку, из-за чего наступила такая проблема. составили акт, на следующий день мне позвонил их руководитель Сервисного отдела Максим, который приехал на объект и подтвердил выводы сервисной бригады . Моей Бригаде рабочих понадобилось 4 дня для устранения последствий залива, пришлось вскрывать стены, штукатурить, шпаклевать заново, менять плинтус и красить. стоимость работ по устрашению проблемы -40000 рублей . Я позвонил руководителю сервисной службы для обсуждения вопроса компенсации - в ответ - "Я уволился". Генеральный Директор -Марков Сергей, который знал меня лично, у которого я заказывал кондиционеры на 4 объекта, начал нести полную чушь, отказываться от компенсации, повёл себя совершенно отвратительно . Я собрал документы для подачи в суд, оказалось что у компании АКБ-КСС, ген директором которой был Маков Сергей сменился Директор, у компании уже есть исполнительные производства, похоже, что компанию готовят к похоронам В общем - не советую эту компанию никому и никогда ! ! !

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий