Мосплитка(ООО Промлес)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

мосплитка: Надежно и прибыльно

  • 2022-08-05 21:57:06 5 143
Положительные стороны

Твой заработок ограничен только твоей способностью и желанием работать. Компания даёт все возможности для того чтобы продавать лучше начиная от периодических презентаций от различных производителей заканчивая собственными мини книжками по основам продаж/ассортименту/технологиям производства/итд. Можно сидеть и на окладе, но смысла в этом особого нет, потому что потолка в заработке нет. Сначала устраивался в салон на ленинградском шоссе, через полгода попросил перевод на каширку. Там поднял свой заработок на 15 20т в месяц. Начальство лояльное. Собственно, решил написать отзыв тк сильно помогли попросил внеплановый аванс тк произошёл форс мажор, мне не отказали и через пару дней всё пришло.

Отрицательные стороны

Клиенты бывают довольно тяжелые в плане того, что возишься с ними крайне долго. Это не та сфера продаж, где средний тайминг обслуживания клиента 5 10 минут. Здесь прям всё как по учебнику подготовка, выявление потребностей, отработка негатива, итд. Потом всей гурьбой идёте к дизайнеру, там задерживаетесь на неопределённый срок. Но тут как бы и покупают люди не на 2 тысячи рублей, а на солидные суммы, так что оно того стоит.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий