Зодчий

Страна: Россия

Адрес: ул. Ярославское шоссе, вл26, г. Москва | Филиалы «Зодчий» (2)

Сфера деятельности: строительная компания

Телефон: +74959213301

Сайт: https://www.zod.ru

Информация о компании «Зодчий, строительная компания». Организация «Зодчий» расположена по адресу: Россия, Московская область, Москва, Ярославское шоссе, вл26.

положительный отзыв о компании Зодчий, строительная компания, Москва

  • 2016-08-17 00:44:02 Москва 5 852
Положительные стороны

Хотим поблагодарить Зодчий за работу над нашим коттеджем по проекту Канадец - 3.1. Выбрали именно его за достаточные для нас размеры при приемлемой цене, уложились в 2 миллиона. Да и технология тут проверенная многими - это каркасник, а у нас только в нашем поселке чуть ли не каждый второй дом такого типа. И отдельная благодарность нашим рабочим, так как соблюдали все тонкости технологии, и потому качество получилось отменное. Материал тоже приходил как на подбор, без брака, мы за этим лично наблюдали. Конструктив рабочие собрали быстро, но без косяков. Я уже не говорю о том, что все вертикали выдержаны идеально, стыки заделаны, дуть ниоткуда не будет. Больше того, рабочие даже мусор за собой убрали, а не оставили участок со всеми следами работы.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий