Осоран-огнезащита

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Основным направлением нашей деятельности является огнезащита строительных конструкций и коммуникаций, антикоррозионные работы. Мы предлагаем качественные и профессиональные услуги в области антикоррозии и огнезащиты конструкций и комуникаций.  Наши работники имеют большой опыт работы по специальности, а используемые материалы и оборудование наиболее современные и перспективные на рынке Российской Федерации. Работа в основном в регионах: порты, заводы, месторождения. Командировки вахтовым методом. Обстановка в коллективе здоровая.хорошая перспектива профессионального роста.

Осоран-огнезащита

  • 2023-02-07 19:02:15 Санкт-Петербург 1 139
Положительные стороны

Понравилась главбух и ее бухгалтера, спокойные, приветливые, правда чуток зашуганные

Отрицательные стороны

Хоть мне, к счастью,и не пришлось там работать долго, но даже за первые дни ясно, что в компании бардак, все занимаются всем. Вы вообще не будете понимать где границы ваших обязанностей. Так работу выстраивает сам собственник, он же генеральный директор. Похоже это какая-то его фишка, взваливать на одного работника размытые обязанности нескольких других работников. Видимо экономит на сотрудниках,валит работу двоих на одного.Есть те, кто терпит, но,наверное,они больше нигде и работу себе найти не смогли и не смогут. Видно, что если вы что-то достигли, то вы далеко не молодец, но если вы где-то ошиблись, то виноваты будете вы за всё и за всех. Понятное дело, что там пожизненная текучка кадров на всех должностях, особенно тех кто взаимодействует собственник. Известно, что собственник неадекватный, хамовитый, вспыльчивый, орёт на всех, кроет матом, потом жжёт какие-то палочки у себя в кабинете,так что воняет на весь офис. Видно что он необразованный, поверхностный,нахватался каких-то верхушек по управлению, на о том и пытается что-то из себя изобразить. Но результат,отсутствие коллектива, страшных хаос во всём,не описать.Многие из его замов подражают ему, что делает эту компанию ещё более ущербной. В офисе за его спиной все это обсуждают, с одной стороны ржут над директором, неадекватностью, с другой стороны жалеют, ведь над больными не смеются. Единственное, что приходит в голову когда ты попадаешь в осоран огнезащита, обманутый на собеседовании сладкими речами, это сбежать от туда. Очевидно, что там всё так сложилось годами, ничего уже не изменится. Сотрудники какие-то запуганные, пришибленные, выполняют все прихоти собственника хоть и понимают что любого из них в любой момент выкинут как ненужную вещь,..странные вообщем. Офис сам по себе приемлимый, но по сути не продуманный, туалет у кабинета собственника,ходить в него можно по очереди,секретарша в коридоре,тут же сотрудников понасадили, кухня в части коридора, без окна, без вытяжки, в обед вонища, бухгалтерша сидит в коридоре, остальные бухи в какой-то коморке папы карло. Дошёл слух юристов меняет (или сбегают) каждые месяц-два,а ещё, сотрудников увольняет без зарплаты или с задержками. Но это только про офис, что там с работягами на объектах, страшно представить, наверняка и зарплаты чёрные и вообще не платят. Думайте сами, надо вам идти на такую работу или нет.

 

Комментарии

Олег2023-08-11 15:08:13

Изучив содержание отзыва Анонимного комментатора от 07.02.2023, хочется рассказать читателям, что его Автор мне известен – это настоящий профессиональный аферист, жертвой которой стали и мы. Подтверждением являются отзывы обманутых работодателей https://antijob.pro/black_list/id128065 (замечу, что на момент публикации отзыва, мы с ней еще не работали и даже не знали ее). Под видом специалиста (в чем мы разубедились достаточно быстро) этот человек внедрился в компанию, настроил против себя весь коллектив своим отношением, профессиональной непригодностью. Также в рамках своей мошеннической стратегии пыталась заполучить крупную откупную сумму денег, однако в нашем лице встретила отпор. Сейчас же не получив желаемого, этот человек пытается опорочить компанию, рассказывает, как все плохо и отвратительно в нашем коллективе, но при этом через суд пытается добиться восстановления и вернуться в строй, где ей нет места, потому что подобных людей я не потерплю, доверия такие люди не вызывают, как и их поток словоизречений в комментариях. Хотел бы я от такого опыта предостеречь и ее будущих жертв, куда она пойдет в будущем.
--
Копосов О. В. (генеральный директор Осоран-огнезащшита)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий