Осоран-огнезащита

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Основным направлением нашей деятельности является огнезащита строительных конструкций и коммуникаций, антикоррозионные работы. Мы предлагаем качественные и профессиональные услуги в области антикоррозии и огнезащиты конструкций и комуникаций.  Наши работники имеют большой опыт работы по специальности, а используемые материалы и оборудование наиболее современные и перспективные на рынке Российской Федерации. Работа в основном в регионах: порты, заводы, месторождения. Командировки вахтовым методом. Обстановка в коллективе здоровая.хорошая перспектива профессионального роста.

Отзыв сотрудника Лучшй о компании ООО Осоран-Огнезащита

  • 2023-02-07 16:02:00 3 149
Положительные стороны

Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, вот в осоран -огнещащита вакансия висит специалист по охране труда - там как с отб в целом? Есть ли какие-то нарушения, всё ли в компании есть для успешных проверок, если они будут? Хотелось бы знать, там бардак во всех направлениях? Сотрудник по технике безопасности пересекается с этим директором? Имеет ли смысл к ним на собеседование идти при таких характеристиках начиная с давних лет? Какой там уровень зарплат? Может быть там платят выше чем в других компаниях? Напишите, пожалуйста, кратко что там на рабочих местах открытых вакансий? Видела, что ещё кадровика искали и глав буха? Раз закрыты вакансии, значит взяли всё-таки новых людей? Или просто закрыли вакансии? Страшно идти после прочтения таких отзывов. Если так на протяжении нескольких лет, то значит не изменится уже ничего?

Отрицательные стороны

А тот кто пишет, там долго трудился и? Может быть можно эффективно работать и всё таки обратить внимание на свои заслуги? Пишут, что вроде офис нормальный там. Обед оплачивают? ДМС есть? Карту на спорт, бассейн? Корпоративы? Какой там штат? Компания же с 2004 года работает. Какие-то бонусы есть? Ну хоть что-то? Чем эта компания выделяется? Чем они могут привлечь?

 

Комментарии

Аноним2023-02-15 22:57:46

Сколько была там моя работа, не отвечу, иначе будет ясно кто писал. Но информацию собрать, мне было достаточно времени. Нет там никаких бонусов, ни ДМС, ни обеды. Какие карты на спорт? Директор жадный, есть пара человек ,, свои,, - директор по строительству и директор по бюджетке, вот им да, те что-то получают. Остальным только плевок в лицо, унижения и оскорбления. Какие корпоративы, когда жадность и текучка кадров. Ну и что что с 2004 года, это не показатель, компания морально гнилая, не растёт ни сама, и никто внутри неё. Нет там бонусов и мне сказали что не было никогда, штат в офисе около 20 человек. Но всё время все какие-то новенькие, постоянная смена... Не проходят исп. срок, потому как у директор непонятный никому взгляд на своих работников и он завышает требования, валит работой, требует невозможное, а если ты не сделал, то это не он в неадэквате, а вы - бездельник и тупица... И очень много пустого трёпа., почти все реально балаболы. мне было не ясно как работает компания столько лет. Может просто везение или покупает кого-то в госинстанциях, но слишком сильный бардак. Любая проверка и всё посыпется. Так что на должность ТБ или как-там еще, лучше не идти, там вероятно тоже все запущено, ну и на другие вакансии не советую.

Аноним2023-08-11 15:03:36

Изучив ряд вопросов, которые задает автор комментария от 07.02.2023, хочется задать встречный вопрос: Какие цели Вы преследуете, обращаясь с таким запросом на паблике, где публикуется информация без должного на то подтверждения, не подкрепленная фактами? Я бы советовал за ответами обратиться напрямую в организацию, задать все вопросы на собеседовании с руководством или другими сотрудниками, чтобы в конечном итоге сформировать свое мнение о нашей компании, которое станет основой для принятия решения работать с нами или нет. Ведь для этого и существует система собеседований.

Отвечая на комментарий под отзывом от 15.02.2023, хочу сказать следующее. За анонимностью не скрыться, ведь только один человек, который в наш адрес сочиняет оскорбления на различных сайтах, и мы рады, что он больше не является частью коллектива Осоран. В компании трудятся хорошие профессионалы – других не держим, также, хочу заметить, что мы регулярно проходим проверки контролирующих инстанций.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий