Осоран-огнезащита

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Основным направлением нашей деятельности является огнезащита строительных конструкций и коммуникаций, антикоррозионные работы. Мы предлагаем качественные и профессиональные услуги в области антикоррозии и огнезащиты конструкций и комуникаций.  Наши работники имеют большой опыт работы по специальности, а используемые материалы и оборудование наиболее современные и перспективные на рынке Российской Федерации. Работа в основном в регионах: порты, заводы, месторождения. Командировки вахтовым методом. Обстановка в коллективе здоровая.хорошая перспектива профессионального роста.

Осоран-огнезащита

  • 2023-02-20 20:32:19 Санкт-Петербург 0 207
Положительные стороны

У нас был адекватный начальник участка, бодрый мужик, но уволился, сказал что руководство жлобы и уважения не было много лет.

Отрицательные стороны

Не знаю как там в центральном офисе в Питере, но на площадках бардак. Зарплаты низкие, жилье в самых отвратных дешёвых общагах или в бытовках, но больше похожих на сарай, внутри ничего для жизни, живи и спи как животное. Отношение у руководства такое же к нам работягам. Мы бы и раньше срока уехали из этих адских условий, но они и билеты купить не могу. Говорят, что главный в компании кукукнутый, жалкий и жадный, отсюда все и идет. Ни условий нормальных, ни зарплат. Посмотрел их сайт недавно, пишут то что они лучше, но похоже что лучшие с конца. Работал в других компаниях, совсем другие условия и оплаты и отношение человеческое. Тут и текучка и плевки в спину. Отвратная компашка, не кому не посоветую. Даже на новый год ничего не подарили и не по деньжатам не подкинули, ну вообще то ли нищая организация, то ли жадность, а грузит работой будут аки верблюдов.

 

Комментарии

Аноним2023-08-11 15:01:06

В феврале 2023 года в активной работе три площадки – МегаЦОД-3 (Москва), СколковоЦОД-7,8 (Москва), РЦОД Балаково (Саратовская обл). Количество персонала 100+ человек, у которых средняя заработная плата свыше 100тыс. руб. Командировочные выплаты начисляются еженедельно. Проживание организовано на арендованных квартирах, трансфер на такси. В настоящее время подобных жалоб в наш адрес или трудовые инспекции по указанным фактам не поступали, что говорит о безосновательности обвинений анонимных авторов.
Да, в Осоран нет практики новогодних подарков ни офисным сотрудникам, ни персоналу на объектах, считаю это нормальными деловыми отношениями, где за качественную работу платят достойные деньги, а не задабривают подарками.
--
Копосов О. В. (генеральный директор Осоран-огнезащита)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий