ЗОДЧИЙ-НИЖНИЙ НОВГОРОД

Страна: Россия

Адрес: ул. Казанское шоссе, 26Б, г. Нижний Новгород

Сфера деятельности: компания

Телефон: +78312808501

Сайт: https://www.zodnn.ru

Информация о компании «ЗОДЧИЙ-НИЖНИЙ НОВГОРОД, компания». Организация «ЗОДЧИЙ-НИЖНИЙ НОВГОРОД» расположена по адресу: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 26Б.

положительный отзыв о компании ЗОДЧИЙ-НИЖНИЙ НОВГОРОД, компания, Нижний Новгород

  • 2016-07-21 16:57:52 Нижний Новгород 5 846
Положительные стороны

Понравилось сотрудничать с компанией Зодчий. Я не активный фанат писать отзывы, но в данном случае к числу благодарных заказчиков этой организации присоединиться не против. С женой долго выбирали из чего построить дом, и выбор сам нас нашел на площадке Южная, на Ярославском! К тому же почувствовали здесь заинтересованность в клиенте, менеджер дал развернутую и грамотную консультацию по всем типам домов, которые они строят. После посещения одного из объектов компании мы остановились на каркасном доме Карелия 3.1! Цена после заказа допов, внесенная в договор не изменилась в процессе строительства. Конечно, как не отметить и скорость работы плотников, дом 173 квадрата с мансардным этажом нам построили за 58 дней. На всех этапах чувствовалось внимание и контроль со стороны прораба и тех.надзора в одном лице. Постоянно были на телефонном режиме, получали регулярные отчеты о выполненных работах. Поэтому могу сказать, что подрядчик проверенный, дом для семьи ему можно спокойно доверить!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий