Зодчий

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Компания «Зодчий» — крупнейший производитель в Поволжье, объединяющий четыре фабрики по производству широкого спектра продукции для комплексных решений по оформлению интерьера в едином стиле. Производственные мощности компании «Зодчий» представлены четырьмя фабриками: фабрика шпонированных дверей в г. Новочебоксарск, фабрика лестниц в п. Лесной близ г. Чебоксары, фабрики по производству межкомнатных дверей с ПВХ-покрытием и солтексом и входных металлических дверей располагаются в п. Кугеси Чебоксарского района.

Зодчий отрицательный отзыв о компании Отзывы сотрудников о компании Зодчий

  • 2018-02-17 14:52:46 2 677
Положительные стороны

 получение негативного опыта, что тоже опыт

Отрицательные стороны

 Условия труда, оплату труда. Рядовых сотрудников, рабочих, менеджеров по продажам, и тех кто реально приносят прибыль компаний в грошь не ставят и не ценят ! Зато руководство ставит себе зарплату запредельную для нашего города . Отношение как к ''быдлу '' . Неуважение к своим сотрудникам. Кидают по зарплате, много чего обещают и не платят ! не соблюдение ТК , штрафы, обман клиентов, отсутствие сервиса.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий